неділя, 15 січня 2017 р.

Снова в школу! Ураааа...

Вот и пролетели каникулы! Закончился карантин! Мы снова вместе в нашем классе! Как же я за вами скучала!


Остался один семестр и нам придется расставаться...
По этому я очень хочу, чтобы эти пол года были самые яркие, красочные и незабываемые для вас!
Надеюсь за праздники вы набрались сил, энергии и снова готовы к новым и интересным путешествиям! Вперед, мои любимые ученики! Впереди много интересного и еще неизведанного...

Желаю всем успеха, творческого вдохновения, усердия, ответственности, сил и хорошего настроения в этом семестре! 

понеділок, 19 грудня 2016 р.

Карантин!!!

Сегодня объявлен карантин!
Наш класс опустел. Больше не слышно звонкого смеха в коридорах во время перемен! Не слышно тихого шороха книжных страниц и скрипа мела по доске.

Любимые мои ученики! В первую очередь желаю вам не болеть во время карантина и предстоящих каникул. Всем кто заболел - скорейшего выздоровления! Кушайте побольше витаминов, пейте горячий чай с лимоном и малиной! Не забывайте про лучших друзей - книги! Хорошо проведите новогодние праздники и с новыми силами возвращайтесь в наш школьный дом.
Уже очень скучаю и жду вас!

середа, 14 грудня 2016 р.

Конкурс "Кенгуру"

9 декабря прошел всеукраинский конкурс по математике.

От нашего класса участвовали Юхновская Карина, Рябак Валерия, Панасейко Ирина и Беспавлова Виктория! 

Девочки! Работаем дальше! Развиваемся! Готовимся к новым конкурсам! Успехов вам в математике и в остальных предметах!
Ждем ваших результатов и побед!